Ричард жалдовский

Ричард Жалдовский признан лучшим футболистом августа 1 12.09.2017

Лучшим игроком чемпионата 1 лиги Латвии «Komanda.lv» в августе назван полузащитник BFC Daugavpils Ричард Жалдовский. В начале сезона Ричард получил травму, которая долгое время не позволяла ему демонстрировать лучшие профессиональные качества современного футболиста.

Ричард Жалдовский забивает в пятой подряд игре 1 28.08.2017

26 августа в 17 туре футбольного чемпионата Komanda.lv 1 лига BFC Daugavpils принимал на своем поле FK Smiltene/BJSS. Победа хозяев со счетом 3:0 не стала ни для кого неожиданной.

Футболистам BFC Daugavpils счет победам продлить не удалось 3 21.08.2017

Победы футболистов BFC Daugavpils в трех последних играх чемпионата 1 лиги обнадеживали болельщиков. Все понимали, что домашняя игра 19 августа с одним из лидеров - Valmiera Glass VIA, которая в этом сезоне еще не проигрывала, определит настрой наших футболистов на завершающий этап чемпионата 2017 года.

Футболисты BFC Daugavpils приближаются к лидерам чемпионата 1 лиги 16.08.2017

Третью подряд победу в чемпионате 1 лиги Komanda.lv одержали футболисты BFC Daugavpils. Играя 13 августа на выезде, наша команда со счетом 2:0 выиграла у RTU FC/Skonto Academy. Первый гол на 12 минуте забил Ричард Жалдовский, второй – на 67 минуте Седрик Kouodio. С десятью голами Ричард Жалдовский вошел в пятерку лучших бомбардиров чемпионата. Лидирует здесь Алвис Дубов из Валмиеры, забивший 14 голов.